Компания по управлению коммерческой недвижимостью

Выбирая помещение под офис, необходимо учесть все особенности и нюансы, спрогнозировать влияние места расположения, размера арендной платы на эффективность развития и рентабельность работы компании. 
Однако несмотря на очевидность важности ответственного подхода к подбору помещения, нередки случаи, когда арендаторы подходят к решению этого вопроса легкомысленно. Это может привести к весьма неприятным ситуациям. 

 

Итак, какие типичные ошибки совершают арендаторы при заключении договора?

Неправильная оценка перспектив развития компании исходя из особенностей месторасположения офиса. 

Неверный расчет площади арендуемого помещения. 

Невнимательное изучение договора аренды, в результате чего арендатор может быть лишен возможности досрочного расторжения договора, продления срока аренды, сдачи помещения в субаренду и т. д. 

Невнимательное отношение к особенностям инженерных сетей арендуемого помещения. 

 

Для того чтобы избежать досадных ошибок, которые могут подпортить жизнь сотрудникам и руководству компании в будущем и стать причиной убытков, рекомендуем вам обратиться к услугам профессионалов — специалистов компании Rental Property Management. 

Мы поможем вам подобрать наиболее оптимальный вариант коммерческой недвижимости, проанализируем все существенные условия договора. Таким образом, вы можете не сомневаться в том, что интересы вашего бизнеса будут учтены.