Компания по управлению коммерческой недвижимостью

Для ведения эффективной успешной хозяйственной деятельности предпринимателям необходимо не только офисное помещение, но и место для хранения различной продукции, материалов.

Если продукция не требует постоянных низких температур, можно обратить внимание на теплый склад — площадь, которая оборудована специальной системой отопления. 

Аренда теплого склада актуальна для предпринимателей, деятельность которых связана с продажей продукции непродовольственного характера, требующей при хранении определенной температуры и влажности воздуха. 
Отапливаемые складские помещения не только обеспечат необходимые нормы и условия хранения продукции, но и комфорт персонала.
 К подбору таких площадей следует относиться с большой ответственностью. 

Теплый склад — это не просто отапливаемый объект, это помещение, в котором существует возможность установки и регулирования режима температуры и влажности, что имеет огромное значение для определенных категорий товара. Кроме того, складское помещение должно быть оснащено специальными инженерными коммуникациями, площадками и стоянками для техники. 

 

Для того чтобы правильно выбрать необходимое вам складское помещение и арендовать его на выгодных условиях, вы можете обратиться к услугам компании Rental Property Management. 
Опытные сотрудники нашей компании хорошо знают нормы хранения продукции. Мы подберем для вас помещение, удовлетворяющее все потребности вашего бизнеса.