Компания по управлению коммерческой недвижимостью

Любой населенный пункт нуждается в складских помещениях для хранения различных товаров и продукции. Без складов люди постоянно испытывали бы нехватку самых важных продуктов и материалов, ведь, как правило, производители и потребители находятся друг от друга на значительном расстоянии. Кроме того, объемы производства значительно превышают объемы продаваемой за сутки продукции, а определенная категория товаров, например, продукты питания требуют соблюдения специальных норм хранения. 

В связи с большим спросом на складские помещения их строительство ведется сегодня ускоренными темпами. 


Все существующие складские помещения можно подразделить на несколько категорий: 

 

А - новое помещение, для строительства которого использовались современные материалы. Наличие удобного подъезда для автотранспортных средств, круглосуточная охрана. 


В - реконструированное здание, оборудованное всеми необходимыми коммуникациями. На территории, как правило, есть и офисные помещения для арендаторов. 


С - нереконструированные помещения, в прошлом использовавшиеся для промышленных целей. 


Д - подвальные помещения или не отапливаемые помещения производственного назначения. Удобные подъездные пути отсутствуют. 

 

 

Rental Property Management работает с различными типами складских помещений в Казани. Мы поможем вам подобрать наиболее оптимальный вариант и заключить договор аренды в кратчайшие сроки.